Родительский клуб "Берегиня"

Первое заседание родительского клуба "Берегиня"

Сегодня в Детском саду № 15 состоялось первое заседание родительского клуба "БЕРЕГИНЯ".

Организованная педагогом - психологом Ткаченко Л.В. игра "Поменяемся местами" помогла участникам заседания раскрепоститься и создала позитивный рабочий настрой?
В непринуждённой беседе родители и педагоги обсуждали вопросы пожарной безопасности с приглашенным экспертом - начальником отдела противопожарной пропаганды и связей с общественностью Курского областного отделения ВДПО Рыженковой Татьяной Юрьевной ?
Благодарим всех участников клуба за дружескую атмосферу и теплые слова, оставленные на "дереве пожеланий".
До скорых встреч на заседании нашего клуба. Тему для следующих встреч мы планируем найти среди Ваших предложений.
Наш клуб открыт для всех ответственных родителей!

Второе заседание родительского клуба "Берегиня"

В Детском саду № 15 состоялось очередное заседание родительского клуба "БЕРЕГИНЯ". Встреча была посвящена теме "Детских страхов".

Преподаватель Курского института развития образования, главный внештатный педагог - психолог Курской области Глевицкая Вера Сергеевна, рассказала родителям о причинах возникновения страхов и о том, как помочь ребенку их преодолеть.
Все участники получили памятку с играми и упражнениями, которые помогут побороть детские страхи.