Заседание родительского клуба "БЕРЕГИНЯ"

01 апреля 2024 г.
Заседание родительского клуба "БЕРЕГИНЯ". . . . .
Заседание родительского клуба "БЕРЕГИНЯ".
В Детском саду № 15 состоялось очередное заседание родительского клуба "БЕРЕГИНЯ". Встреча была посвящена теме "Детских страхов".

Преподаватель Курского института развития образования, главный внештатный педагог - психолог Курской области Глевицкая Вера Сергеевна, рассказала родителям о причинах возникновения страхов и о том, как помочь ребенку их преодолеть.
Все участники получили памятку с играми и упражнениями, которые помогут побороть детские страхи.