Региональный открытый конкурс робототехники «Интеллект"

01 апреля 2024 г.
Региональный открытый конкурс робототехники «Интеллект". . . . .
Региональный открытый конкурс робототехники «Интеллект".
30 марта в здании начальной школы гимназии № 4 прошел четвертый Региональный открытый конкурс робототехники «Интеллект". Технологии. Образование». В этом году в рамках конкурса также состоялся Отборочный этап Международного фестиваля робототехники РобоФинист 2024.
В номинации "Олимпиада LEGO WEDO" (дошкольники) ПОБЕДУ одержала команда Детского сада № 15: Логвинов Никита и Попов Дмитрий👏👏👏
Наши воспитанники с легкостью справились с предложенным заданием, и с интересом наблюдали за соревнованиями в других номинациях. Фестиваль собрал 110 команд. Такое количество роботов ребят не оставило равнодушными. Возможно первые шаги, которые они делают в нашем учреждении, выведут их на большую дорогу!