28 февраля 2024 г.
Подведены итоги конкурса-выставки «Детство без пожаров». . . . . . . . . .
Подведены итоги конкурса-выставки «Детство без пожаров».

В рамках недели пожарной безопасности в детском саду была организована выставка творческих работ детей, родителей и педагогов, посвящённая пожарной безопасности. В конкурсе приняли участие все группы.
Работы, получившие ГРАН-ПРИ примут участие в городской выставке-конкурсе «Неопалимая купина».

ГРАН-ПРИ🏆
Тарасов Яков-2гр., Чертенков Игнат — 6 гр., Шишлова Арина — 2гр., Иванова Полина — 11гр.

1 место🥇
Калюжный Артём- 8гр., Кузьменко Анна — 11гр., Бойченко Кирилл -11гр., Емельянов Данил — 11гр., Попов Дмитрий — 4гр., Севастьянова Ульяна — 4гр.

2 место🥈
Логвинов Никита — 4гр., Пахомова Алёна — 4гр., Захарова Мия — 9гр., Копылов Михаил — 1гр., Митрофанова Мария — 5гр., Маньшин Артём — 2гр., Тыщук Владислав — 5гр., Тыщук Ярослав — 7гр., Герин Дмитрий — 9гр., Романенко Ян — 12гр., Молчанова Валерия — 7гр..

3 место🥉
Митрофанова Дарья — 11гр., Кошелева Валерия — 4гр., Токарев Дмитрий — 6гр., Амелина Полина — 7гр., Сергеева Диана — 3гр.

«Коллективная работа»

1 место — 7 группа;
2 место — 2 группа; 9 группа;
3 место — 8 группа; 5 группа.
Поздравляем победителей.