Отчетно-выборное собрание

06 марта 2024 г.
Отчетно-выборное собрание. . . .
Отчетно-выборное собрание.
В соответствии с решениями Исполнительного Комитета Профсоюза, постановлениями Курского обкома и горкома Профсоюза «О проведении отчетов и выборов профсоюзных органов» в первичной организации Курской городской организации Профсоюза Детского сада № 15 прошло отчетно-выборное собрание. Свои отчеты о работе предоставили председатель профсоюзной организации Шишкова Светлана Александровна и председатель ревизионной комиссии Кузьмина оксана Михайловна.

Работа профсоюзной организацией призвана удовлетворительной: отмечены спортивные, культурно-досуговые мероприятия и волонтерские проекты.

Коллектив детского сада переизбрал председателя первичной профсоюзной организации Шишкову С.А. и председателя ревизионной комиссии Кузьмину О.М.