Конкурс «Зимняя сказка»

29 декабря 2023 г.
Конкурс «Зимняя сказка». . . . . . . . . . . . . . . . . .
Конкурс «Зимняя сказка».

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошел традиционный конкурс «Зимняя сказка». На суд жюри было представлено большое количество творческих и креативных работ.

Поздравляем победителей конкурса «Зимняя сказка»!

Номинация «Весёлый снеговик»

1 место — Шишлова Арина, гр.№2, Калюжный Артём, гр.№8, Резанов Михаил, гр. №4, Савин Давид, гр.№ 9, Сапрыкин Максим, гр. № 12, Шкилёв Дмитрий, гр.№3.

2 место — Манохины Алина и Полина, гр.№2, Соловьёва Мария, гр.№ 9, Манекин Дмитрий, гр.№6, Будяков Александр. гр. № 7, Тыщук Ярослав, гр.№ 7.

3 место — Сёмин Михаил, гр. № 1, Кислов Захар, гр.№ 4, Лысенко Лев, гр.№ 10, Соколов Даниил, гр.№3, Кривенко Варвара, гр.№ 12, Бойченко Кирилл, гр. № 11, Хорошилов Михаил, гр.№ 3, Лисицина Дарья, гр.№9.

Номинация «Добрый Дедушка Мороз и Снегурочка»

ГРАН-ПРИ — Бойченко Данил, гр. №2.

1 место — Афанасьева Асия, гр.№ 12, Федосенко Екатерина, гр. №9, Лебедев Матвей, гр.№ 10, Копылов Михаил, гр. №1.

2 место — Денисова Кристина, гр.№ 4, Рябой Михаил, гр.№ 3.

3 место — Русанова Диана, гр.№ 8.

Номинация «Новогодняя красавица — Ёлочка»

ГРАН-ПРИ — Никишина Софья, гр. № 2.

1 место — Копаев Иван, гр.№8, Бойченко Александра, гр.№5, Разгулова Виталина, гр.№ 1, Салова Алиса, гр.№1, Логвинов Никита, гр.№4, Хорошилова Евгения, гр.№4, Молчанова Валерия, гр. № 7, Ляхов Кирилл, гр.№3, Щербаков Артём, гр. №12.

2 место — Ферапонтов Артём, гр.№2, Казаков Тимофей, гр.№3, Климова Вероника,гр.№4, Сергеева Диана, гр.№ 3, Чупрынина Серафима, гр.№11.

3 место — Михайлов Матвей,гр.№5, МихалёвДаниил, гр.№5, Белова Ульяна, гр.№1, Сараев Дмитрий, гр.№2, Корягин Степан, гр.№ 2, Лунёв Михаил, гр.№ 2, Магомедова Марьям,гр.№7, Бирюкова Таисия, гр.№12, Курбатов Денис, гр.№7, Анисимов Иван, гр.№11.

Номинация «Символ Нового года» (дракон)

ГРАН-ПРИ — Чертенков Игнат, гр.№ 6, Гончаров Максим, гр. № 3.

1 место — Захарова Мия, гр.№9, Нестеровы Кира и Василиса, гр.№6, Корягина Ангелина, гр.№9, Золотарёв Елисей, гр.№ 6, Попова Дарья, гр.№3, Кривошейцев Арсений, гр. №1, Полянская Ева, гр. №2, Щёлоков Илья, гр.№4.

2 место — Амелина Анна, гр.№12, Злакотина Дарина, гр.№ 4.

3 место — Мастепанов Александр, гр.№11, Демидченкова Дарья, гр.№ 8.

Номинация «Зимняя сказка»

ГРАН-ПРИ — Молчанова Валерия, гр.№7.

1 место — Проскурин Дмитрий, гр.№ 7, Кривенко Даниил, гр.№ 3, Ермакова Анастасия, гр.№2, Кательникова Дарья, гр.№4.

2 место — Тарасов Яков, гр.№2, Герин Дмитрий, гр.№9.

3 место — Пономарев Даниил, гр.№ 12, Исмайлова Виктория, гр.№12, Амелина Полина, гр.№ 7, Панкова Ксения, гр.№6, Кондратова Есения, гр.№ 3, Воробьёв Артём, гр.№ 8, Кушнерёв Михаил, гр.№ 1, Холина Арина, гр.№ 2, Рябой Павел, гр.№4, Чечель Илья, гр.№4, Адамян Роберт, гр.3 10, Конев Егор, гр.№ 10, Семилетов Роман, гр.№9.

Номинация «Коллективная работа воспитанников группы»

ГРАН-ПРИ — группа № 5 «Карамельки», «Чудесная тарелочка» (папье-маше)

1 место — группа № 4 «Пингвинята», «Пингвиний хоровод» (работа с бумагой, ёлочные игрушки).

2 место — группа №8 «Почемучки», «Красногрудые гости», (пластилинография, коллаж).

3 место — группа № 3 «Теремок», «Дракон- символ года», (работа с бумагой, аппликация), группа № 6 «Солнечные зайчики», «Дракон- символ года», (работа с бумагой, аппликация).

Дополнительные номинации

«Самая креативная работа» - Горлачёва Ксения, гр. №5

«За творческие успехи» - Романов Темур, гр.№ 8.

«Новогодние игрушки» - Ивашины Платон и Михаил, гр.№ 10, Можаева Алиса, гр.№ 9.

«Оригинальная работа» - Харламов Анисим, гр.№ 10.

«Самая масштабная Новогодняя декорация»- Мальчикова Алиса, гр.№ 8.

«Приз зрительских симпатий» - Молчанова Валерия, гр.№ 7.

Благодарим всех участников выставки-конкурса.

Желаем дальнейших творческих успехов.