04 марта 2024 г.
ГТО. . . . . . .
ГТО.
Сдать ГТО совсем непросто
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Воспитанники Детского сада № 15 прошли тестирование по выполнению норм комплекса ГТО среди дошкольников 6-7 лет. В течение нескольких недель дошкольники тренировались под руководством Маньшиной Анны Васильевны, инструктора по физической культуре.
Но как говорится: "Тяжело в учении - легко в бою". Все участники с нормативами справились на "ОТЛИЧНО"!

Дошколята поддерживали друг друга, искренне радовались новым рекордам и переживали за каждую неудачную попытку.

В перечень требований для самых юных участников вошли:
- наклон вперед из положения стоя;
- прыжки в длину с места;
- метание мяча в цель с 6 м;
- челночный бег;
- поднимание туловища из положения лежа (за 1 мин.).

Участники тестирования с нетерпением ждут результатов, а мы поздравляем их с успешным прохождением норм ГТО.
🥇🤾‍♂

Очень много фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yLD6bjtjwGn0Ng