Городской супер-финал "Парад звезд"

20 мая 2024 г.
Городской супер-финал "Парад звезд". . . . . . .
Городской супер-финал "Парад звезд".
Состоялся городской супер-финал "Парад звезд" в рамках фестиваля "Маленькие дети - звезды на большой планете", в котором приняли участие воспитанники, занявшие ПЕРВЫЕ места во всех Олимпиадах ("Грамотей", "Смышленыш" и "Всезнайка").
Наш сад представляли два ПОБЕДИТЕЛЯ: Галенина Мария, воспитанница группы № 5 и Мухина Варвара, воспитанница группы № 6.
‼Обе наши участницы заняли призовые места:
🥉Мухина Варвара стала дипломантом 3-й степени 🎉🎉🎉
🥇Галенина Мария - дипломантом 1-й степени 🎉🎉🎉
Поздравляем наших умников 👏🎉и педагогов, подготовивших победителей: Курбатову Яну Юрьевну и Чеботареву Дарью Сергеевну.