Бумажная лайка

20 мая 2024 г.
Бумажная лайка. . . . . . . .
Бумажная лайка.
Второй год подряд Детский сад № 15 участвует в проекте Бумажная лайка | Помогаем животным. Наши воспитанники и их родители собрали макулатуру на вторичную переработку. На вырученные денежные средства будут приобретены корма и лекарства для приютов бездомных животных Курской области.
Семьи воспитанников принесли более 1 т 500 кг макулатуры‼‼‼Это самое большое количество макулатуры, среди дошкольных организаций, принявших участие в акции.
🏆 Лидерами конкурса стали:
1. Федосенко Екатерина, 9 группа, 603 кг;
2. Крижановская София, 9 группа, 152 кг;
3. Молчанова Валерия, 7 группа, 150 кг;
4. Конев Егор, 10 группа, 50 кг;
5. Баходирходжиева Анжелика, 1 группа, 40,2 кг.
Лидеры были награждены грамотами, значками и наклейками от "Бумажной лайки".
За активное участие в акции благодарности получили воспитатели группы № 7: Пахомова Маргарита Ивановна и Демидченкова Анна Ивановна.
Администрация детского сада выражает благодарность родителям, оказавшим помощь в погрузке макулатуры:
🤝Молчановой Тамаре Александровне,
🤝Капустину Олегу Александровичу,
🤝Хмелевскому Владимиру Николаевичу.
Когда мы вместе, ПОМОГАТЬ - ПРОСТО!