Музыкальный руководитель первой квалификационной категории Усманова Эльмира Абдураимовна
Музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Усманова Эльмира Абдураимовна

Общий стаж — 23 года

Педагогический стаж — 23 года

Среднее профессиональное образование

1.Училище искусств им. С. Хофиза, квалификация «преподаватель ДМШ, концертмейстер, артист ансамбля», специальность «Фортепиано», 1997 г.

Дополнительное образование
  1. НЧОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Моделирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 2018 г.
  2. ЧОУ ДПО «Центр профессиональных услуг», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Обучение навыкам оказания первой помощи», 18 ч., 2020 г.
  3. ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет Детства», повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения», 144 ч.

Первая квалификационная категория.