Заместитель заведующего по УВР Конарева Ольга Юрьевна
Заместитель заведующего по УВР

Конарева Ольга Юрьевна

Высшее профессиональное

1. Курское педагогическое училище, специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», 1987 г.

2. Курский государственный педагогический институт, квалификация «учитель начальных классов», специальность «Педагогика и методика начального обучения, 1992 г.

3. ФГБОУ ВО «КГУ», профессиональная переподготовка в сфере «Менеджмент в образовании», квалификация «Менеджер», 2017 г.

Дополнительное образование
  1. Центр ДПО ООО «Наука и образование» по программе «Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО, 2021 г.
  2. ЧАО ДПО «Учебно-методический инженерно-технический центр» обучение и проверка знаний по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве», 8 ч., 2020 г.
  3. Центр ДПО (повышения квалификации и переподготовки) ООО «Наука и образование» повышение квалификации по программе: Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», 2021 г.
  4. Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Технологический колледж Смоленского гуманитарного университета», проведена проверка знаний требований охраны труда по программе «Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов», 40 ч., 2021 г.
  5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора прошла обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)», 15 ч., 2022 г.
  6. ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет Детства», повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения», 144 ч.

Почетный работник общего образования Российской Федерации