Учитель-логопед высшей квалификационной категории Исмайлова Елена Сергеевна
Учитель-логопед высшей квалификационной категории

Исмайлова Елена Сергеевна

Высшее профессиональное образование

1.ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет», квалификация «учитель-логопед», «олигофренопедагог», специальность «логопедия с доп. спец. олигофренопедагогика», 2015 г.

2. ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», квалификация «Магистр» по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», 2018 г.

Дополнительное образование

1. Педагогический университет «Первое сентября» (Лицензия 77 № 000349 от 15.09.2010, выдана Департаментом г. Москвы, 2013 г.), Модульные курсы «Инклюзивный подход в образовании».

2. АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер» «Логопедическая работа при моторной алалии в соответствии с требованиями ФГОС». Автор курса — Томилина С.М., 2019 г.

3. ОГБУ ДПО КИРО,  удостоверение о повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Механизмы реализации современных коррекционно-логопедических технологий в дошкольной образовательной организации, 72 часа, 13.02.2020 г.

4. ЧАО ДПО «Учебно-методический инженерно-технический центр» обучение и проверка знаний по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве», 8 ч., 2020 г.

5. ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», повышение квалификации  по дополнительной профессиональной программе «Логопедический массаж: технологии применения в системе комплексной реабилитации детей и подростков с тяжелыми нарушениями речи», 2020 г.

6.ОГБУ ДПО КИРО, удостоверение о повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технологии сурдоперевода в специальном образовании», 72 ч., 2020 г.

7.Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора прошла обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)», 15 ч., 2022 г.

Высшая квалификационная категория