Воспитатель Пахомова Маргарита Ивановна

Пахомова Маргарита Ивановна

mdou15kursk@yandex.ru

Высшее профессиональное образование

1. ГОУ СПО «Курский педагогический колледж», квалификация «Учитель начальных классов», специальность «Преподавание в начальных классах», 2011 г.

2. ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет», квалификация «Бакалавр», по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», 2014 г.

3. ФГБОУ ВПО КГУ, профессиональная переподготовка в сфере «Образование и педагогические науки». Специализация: «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «Воспитатель», 2016 г.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1.ФГБУ ДПО КИРО повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Содержание парциальных образовательных программ по финансовой грамотности и особенности их реализации в дошкольных образовательных организациях», 72 часа, 2020 г.

2.ЧАО ДПО «Учебно-методический инженерно-технический центр» обучение и проверка знаний по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве», 8 ч., 2020 г.

3. ООО «Учитель-Инфо», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация педагогической деятельности воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2021 г.

4. ОГБУ ДПО КИРО, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация инновационных образовательных программ дошкольного образования», 108 ч., 2021 г.

5.ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет Детства», повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения», 144 ч.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника