Красникова Светлана Геннадьевна
Красникова Светлана Геннадьевна

В  соответствии с постановлением  Администрации города Курска от 12 декабря 2016 года № 3981 «О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 15» 18 января 2017 года в новом  микрорайоне города был открыт красивый и яркий детский сад.  Коллектив учреждения творческий, задорный, активный. У многих сотрудников начало трудовой деятельности совпало с выходом на работу в дошкольную организацию.

Нет информации.

Все новости и события
29 июня 2024 г.
🇷🇺 Президент России Владимир Путин провел по видеосвязи встречу с выпускниками Программы развития кадрового управленческого резерва (Школы губернаторов) Президентской академии РАНХиГС. Алексей Смирнов поблагодарил президента за оказанное доверие и назначение на пост врио губернатора, а также возможность пройти обучение в Школе губернаторов. Алексей Борисович рассказал главе государства о разработке стратегии развития демографии Курской области, в которой приняли участие коллеги из других регионов – участники Школы губернаторов. Владимир Путин отметил, что у Курской области хороший потенциал и сделан хороший задел за предыдущие годы. Президент пожелал Алексею Смирнову поддержки жителей региона на выборах: «Надеюсь, что люди окажут вам доверие в сентябре, тем более что вы человек опытный, знающий ситуацию». Подробности – в видео.

Дополнительные сведения