Старшие группы: Звездочеты

Шишкова Светлана Александровна

Группа комбинированной направленности для детей от 6 до 7 лет

Обучающая программа

Образовательная программа дошкольного образования, АОП для детей с тяжелыми нарушениями речи, АОП для детей с задержкой психического развития

Все новости и события
29 июня 2024 г.
🇷🇺 Президент России Владимир Путин провел по видеосвязи встречу с выпускниками Программы развития кадрового управленческого резерва (Школы губернаторов) Президентской академии РАНХиГС. Алексей Смирнов поблагодарил президента за оказанное доверие и назначение на пост врио губернатора, а также возможность пройти обучение в Школе губернаторов. Алексей Борисович рассказал главе государства о разработке стратегии развития демографии Курской области, в которой приняли участие коллеги из других регионов – участники Школы губернаторов. Владимир Путин отметил, что у Курской области хороший потенциал и сделан хороший задел за предыдущие годы. Президент пожелал Алексею Смирнову поддержки жителей региона на выборах: «Надеюсь, что люди окажут вам доверие в сентябре, тем более что вы человек опытный, знающий ситуацию». Подробности – в видео.

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день
7.00-8.10
Утренний прием детей, игры, самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика (не менее 10 минут)t
8.10-8.30
Завтракt
8.30-8.40
Подготовка к занятиям, самостоятельная деятельностьt
8.40-9.40
Занятия (включая гимнастику в процессе занятия -2 минуты, перерывы между занятиями, не менее 10 минут)t8.40-9.40
9.40-12.00
Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдение,труд). Возвращение с прогулкиt9.40-12.00
12.00-12.30
Подготовка к обеду. Обедt
12.30-15.00
Подготовка ко сну, сон, постепенный подъем детей, закаливающие процедурыt
15.00-15.20
Полдникt
15.20-15.55
Подготовка к занятиям, занятия (при необходимости)t
15.45-16.50
Игры, самостоятельная деятельность детей.Чтение художественной литературыt
16.50-17.20
Ужинt
17.20-19.00
Подготовка к прогулке, прогулка, самостоятельная деятельность детей, индивидуальная работа. Уход домойt
Меню десятидневное цикличное
Примерное меню на день
СУП МОЛОЧНЫЙ С ПШЕНОМ 180 г
БУТЕРБРОД С МАСЛОМ СЛИВОЧНЫМ И СЫРОМ 50 г
КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК С МОЛОКОМ 180 г
СОК ФРУКТОВЫЙ 100 г
СУП КРЕСТЬЯНСКИЙ С КРУПОЙ 180 г.
ЖАРКОЕ ПО-ДОМАШНЕМУ 150 г.
САЛАТ ИЗ ГОРОШКА ЗЕЛЕНОГО КОНСЕРВИРОВАННОГО 50 г.
ХЛЕБ ЦЕЛЕБНЫЙ РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ ЙОДИРОВАННЫЙ 50 г.
КОМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ 180 г.
КЕФИР 200 г.
БУЛОЧКА РОССИЙСКАЯ 60 г.
ЗАПЕКАНКА ИЗ ТВОРОГА С МОРКОВЬЮ 150 г.
СОУС МОЛОЧНЫЙ (СЛАДКИЙ) 30 г.
ЧАЙ С САХАРОМ 180 г.